Лайм

В бикини на яхте: знаменитая украинская модель поделилась откровенными фото

Алина Байкова похвасталась роскошным отдыхом

Всемирно известная украинская топ-модель Алина Байкова, которая полностью обнажилась для фото, снова порадовала поклонников пикантными кадрами.

На этот раз красотка опубликовала в своем Instagram снимки, сделанные во время отдыха на французском острове в Карибском море Сен-Бартелеми.

Алина позирует в ярком бикини, который выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры, соломенной шляпе и кроссовках-носках. Двушка стоит на яхте, демонстрируя свои формы.

На одном из фото супермодель запечатлена в ярко-желтом купальнике, лежа на песке. "Привет 2019-й", - подписала она кадр. Поклонники звезды восхищаются фигурой Алины.

Алина Байкова проводит новогодние каникулы в теплых краях

Модель похвасталась подтянутыми ягодицами

Поклонники восхищаются фигурой звезды

Алина Байкова - одна из самых успешных украинок в мировом модельном бизнесе. Начав карьеру в 22 года, она покорила каждую из модных столиц. Модель часто делится в сети пикантными снимками.

Напомним также, что популярная украинская певица Оля Полякова на новогодние праздники отправилась в Майами, откуда делится пикантными кадрами. На одном из снимков Суперблондинка запечатлена на берегу океана в стильном купальнике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами