Лайм

Венера из пены: голая Леся Никитюк показала фото из ванной

Телеведущая опубликовала откровенные снимки

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая удивила необычным поцелуем, поделилась с поклонниками пикантными снимками.

На фото, опубликованных в ее Instagram, телезвезда запечатлена в ванной.

Леся позировала обнаженной в окружении пышной пены. Никитюк выглядит на снимках соблазнительной и расслабленной. На одном из фото телеведущая в шутку украсила себя усами из пузырей.

"1 или 2? Голосуйте. Если 2, отращиваю и хожу завтра целый день", – пошутила она. Комментаторы поддержали второе фото, а также сделали Лесе массу комплиментов.

jeangritsfeldt Венера из пены

vitaliy_devyaterikov 2 с усами прикольней

vitya23232324 Знаю, что нельзя делать комплимент девушке про ее усы, какие бы они красивые не были... Но выбор очевиден - 2.

natalia_skrybina Леся, красотка

iaroslavmirkulov Красотуля

plotonij Милашка Леся

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода опубликовала пикантное фото, на котором запечатлена в бюстгальтере черного цвета и расстегнутых джинсах. Поклонники разделились на два лагеря: одни восхищаются раскрепощенностью и телом Лободы, другие назвали снимок "пошлым" и "развратным".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами