Лайм

Надя Дорофеева выпустила трек "Невеста" совместно с рэпером Скриптонитом

Это уже не первая совместная коллаборация этих музыкантов

15 октября украинская певица DOROFEEVA (Надя Дорофеева) презентовала трек "Невеста", записанный совместно с казахским рэпером Скриптонитом.

Премьера сингла состоялась на всех музыкальных площадках, в том числе и на YouTube. Певица отключила возможность добавления комментариев под видео, но фаны смогли выразить свои впечатления от трека в Instagram.

"Это был неожиданный, но очень хороший сюрприз, песня нереальная, это новый хит", "Трек порвет все чарты и рекорды", "Теперь знаю какая песня будет на репите ближайшее время", - пишут фаны под постом Дорофеевой. Оценили трек и коллеги исполнительницы, в частности певица Мишель Андраде, хитмейкер Monatik и телеведущая Леся Никитюк.

Для Нади Дорофеевой и Скриптонита это уже второй совместный трек. 4 года назад вышел фит певицы и рэпера под названием "Не забирай меня с пати".

  • Представляете Святослава Вакарчука рэпером? А это уже случилось: группа "Океан Ельзи" записала совместный трек с рэперами KALUSH под названием "Перемога".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям