Лайм

Сериал "Беверли-Хиллз" получит продолжение: кто сыграет в перезапуске

Проект с успехом демонстрировался во многих странах

Популярный американский молодежный телесериал "Беверли-Хиллз, 90210" (1990 года) возвращается на экраны. Об этом сообщает издание Deadline.

Интересно, что любимые герои снимутся в одноименном перезапуске. К своим ролям вернутся: Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Габриэль Картерис (Андреа). Уже состоялись первые встречи актеров и сценаристов проекта.

Основной состав сериала неоднократно менялся на протяжении 10 лет показа. Гарт, Спеллинг, Иан Зиринг и Брайан Остин Грин - единственные актеры, не покидавшие сериал.

Проект с успехом демонстрировался во многих странах

В последнем эпизоде сериала (2000 год), закончившегося свадьбой Донны и Дэвида, в эпизодах вернулись герои Брендона, Андреа, Вэлори, а также несколько второстепенных персонажей. Спеллинг и Гарт также сыграли вместе в семейном комедийном сериале ABC "Mystery Girls" 2014 года, который длился один сезон.

Напомним, в 2015 году у Шеннен Доэрти (Бренда в сериале) диагностировали рак груди. Через некоторое время актриса перенесла мастэктомию. Операцию по удалению груди проводил тот же доктор, что и удалял обе железы Анджелине Джоли в 2013 году.

Ранее сообщалось, что кинопортал IMDb опубликовал ежегодный список из десяти самых популярных сериалов. В число лучших телевизионных проектов этого года попали как новые сериалы, так и продолжения нашумевших шоу.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что можно и чего не следует сажать после картофеля: советы для начинающих огородников

Какие овощные культуры, а также ягоды нельзя высаживать на грядке, где в прошлом году был собран урожай картофеля, а какие можно

Паска с шоколадной начинкой – кулинарный тренд 2024 года: как приготовить по рецепту Лилии Цвит

Как в домашних условиях приготовить трендовую паску с шоколадной начинкой, чтобы разнообразить свое пасхальное меню и удивить близких

Стремятся жить по собственным правилам: какие знаки Зодиака ценят свою независимость

Какие знаки Зодиака больше всего ценят свою свободу и независимость - астрологи рассказали про Овнов, Водолеев, Стрельцов и Близнецов