Лайм

Мировой уровень: Джамала порадовала поклонников новой песней

Певица выпустила новый трек

Популярная украинская исполнительница Джамала, которая вошла в состав жюри Нацотбора на Евровидение-2019, презентовала новую композицию.

Трек под названием Solo опубликован на YouTube-канале певицы.

"Работать над этой песней было невероятно интересно. Это был очень интересный опыт. Думаю, новая песня понравится моим поклонникам и в Украине, и в других странах", - прокомментировала она выход сингла.

Поклонники восхищаются песней и вокалом Джамалы, и снова отправляют ее на Евровидение. "Это нереально!! С такой песней только и просыпаться", "Отменяем нацотбор и посылаем Джамалу в Тель Авив", "Зачем нам отбор, когда есть Джамала с такой песней? Это невероятно!", "Браво, Джамала! Это мировой уровень", "Это невероятная песня - гениальная! Исполнение волшебное - только Джа так может!!", - пишут в комментариях под видео.

Напомним также, что группа KAZKA презентовала англоязычный трек Apart, с которым поборется за право представлять Украину на конкурсе Евровидение в Тель-Авиве (Израиль).

Ранее сообщалось, что прямые эфиры Нацотбора пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие