Лайм

Каким будет год Металлической крысы: 5 громких предсказаний на 2020-й

Узнайте, что вас ждет в новом году

Хотите узнать, каким будет новый 2020-й год? Наши эксперты уже подготовили для вас пятерку самых интересных предсказаний. Прочитайте этот материал, чтобы знать, к чему готовиться, чего опасаться и каких действий ни в коем случае не совершать.

Начнем с того, что цвет года - белый. Он олицетворяет чистоту и правду. Поэтому в этом году нужно стараться вести себя максимально честно и открыто. Если вы будете пытаться кого-то обмануть, делать что-то коварное или подлое, врать, обманывать, хитрить - вас ждут неудачи. А вот к тем, кто будет вести себя достойно, наоборот, обязательно придет успех.

В любовных отношениях в 2020 году наступит гармония и понимание. Семейные пары обретут спокойствие и стабильность, одинокие люди смогут найти свою вторую половинку. Ну а те, кому не хочется ввязываться в отношения, смогут поймать свой личный нерушимый баланс.

В новом году ни в коем случае нельзя врать, как уже говорилось ранее. Все дело в том, что в этот период все тайное так или иначе станет явным. Все обманы раскроются, поэтому не ввязывайтесь в авантюры и интриги, чтобы не рисковать своей репутацией.

Также очень важно обращать внимание на детали. То, что поначалу кажется совсем незначительным, позже может сыграть в чем-то решающую роль. В 2020 году нельзя недооценивать никакие события. Особенно это касается тех, кто работает в творческих сферах.

А вот рисковать в этом году стоит как можно меньше. Конечно, вы можете идти на оправданный риск, если сердце подсказывает вам, что это верный путь. Но не забывайте тщательно обдумывать все детали и все взвешивать. Помните, что крыса - животное мудрое. Она не любит спешку и импульсивные поступки.

  • Ранее мы рассказали, что нужно знать о новом 2020-м. Каким будет новый год, что он несет за собой, как правильно его встретить и почему нужно избегать принтов с животными? Обо всем этом мы расскажем в этой статье. Также наши эксперты подготовили для вас краткий астрологический прогноз на год белой металлической крысы.
  • После Нового года организму не помешает небольшая разгрузка. Для этого мы подготовили рецепт легкого и вкусного супа-пюре, который быстро разберется с лишними килограммами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Стремятся жить по собственным правилам: какие знаки Зодиака ценят свою независимость

Какие знаки Зодиака больше всего ценят свою свободу и независимость - астрологи рассказали про Овнов, Водолеев, Стрельцов и Близнецов

Станет пышным и крепким кустом: чем подкормить рассаду томатов перед высадкой в почву

Какие удобрения применять для рассады помидоров за несколько дней перед высадкой в открытую почву, а также как их разводить в воде

Однотонный маникюр на весну: стильные идеи в модных оттенках сезона

Какие варианты однотонного маникюра присмотреть на весенний сезон 2024, чтобы выглядеть стильно и выделяться из серой массы