Лайм

Билли Айлиш таки передумала скрывать свое тело и показала эффектные фото в купальнике

Певица рассказала, как провела активный отпуск на Гавайях

Певица Билли Айлиш, которая обычно комплексует из-за своей внешности и тщательно скрывает тело под оверсайзом, вдруг решила бросить в Instagram настоящую бомбу. Обладательница миллионных просмотров в YouTube рассказала, как провела отпуск на Гавайях, приложив к своему посту несколько смелых фото в купальнике.

Фото: instagram.com/billieeilish

Еще недавно на просторах Twitter несколько дней к ряду кипели страсти вокруг фотографии Айлиш в обтягивающей майке. И если вы следили за этой истерией хоть одним глазком, тогда явно понимаете, почему 18-летняя звезда предпочитает спрятаться от хейтеров под балахонистой одеждой.

Насколько можно судить, выходные певица провела с друзьями. Вместе они полетали на вертолете, прокатились на каяках, прыгали с тарзанки и расслаблялись в джакузи. На некоторых фото Айлиш в купальнике даже не прячется от камеры.

Фото: instagram.com/billieeilish

Ранее в своих интервью певица отмечала, что ее объемная грудь была проблемой столько, сколько она себя помнит. Тогда же Айлиш рассказала о намерениях пересмотреть свою позицию к этому вопросу, достигнув 18-летия: "Я буду женщиной. Я хочу показать свое тело", - заявляла она.

View this post on Instagram

A post shared by BILLIE EILISH (@billieeilish) on

Менее чем за сутки публикация певицы собрала более 10 млн лайков. В комментариях ее отпуск назвали идеальным, а внешность - привлекательной. "Ты красотка, Билли. Тебе незачем скрывать красивое тело", - написали в одном из комментариев.

  • Ранее Билли Айлиш украсила обложку именитого журнала о музыке Rolling Stone. Для нового выпуска исполнительница рассказала, почему так комплексует из-за своей внешности, которая даже становилась причиной депрессий.
  • Читайте также на theLime, как Билли Айлиш повздорила с немецким глянцем. Еще бы, ведь на его обложке она вдруг появилась топлес и без волос.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях