Лайм

Бывшую жену Харви Вайнштейна заподозрили в романе с оскароносным актером

Дизайнер Джорджина Чапман ушла от Вайнштейна в 2017 году из-за секс-скандала

Бывшая супруга Харви Вайнштейна Джорджина Чапман, которая порвала с кинопродюсером после массовых обвинений в сексуальном насилии, теперь встречается с голливудским актером Эдрианом Броуди. Об этом пишет издание Page Six со ссылкой на собственный источник.

Слухи о том, что у 43-летней Чапман завязались отношения с 46-летним оскароносным актером, появились осенью 2019 года. Теперь источник, близкий к бывшей Вайнштейна, подтвердил, что пара все еще вместе.

Фото: @georginachapmanmarchesa и @adrienbrody в Instagram

Чапман - мать двоих младших детей Вайнштейна. После развода с продюсером, которого признали виновным в изнасиловании, она зарекалась вступать в новые отношения, но источник утверждает, что звезда "Пианиста" стал для нее "большим источником поддержки".

После обвинительного вердикта присяжных Харви Вайнштейн отправился не в тюрьму, а в больницу: адвокаты сообщили, что он страдает от высокого давления и ускоренного сердцебиения. Не исключено, что он останется в госпитале до вынесения приговора 11 марта.

Фото: Getty Images

  • Более 30 женщин согласились отказаться от исков против Харви Вайнштейна. Сумма сделки, которую заключила с ними защита продюсера, впечатляет.
  • Ранее покончил с собой бывший муж норвежской принцессы, обвинивший Кевина Спейси в домогательствах. Писатель Ари Бен жаловался на одиночество и проблемы с алкоголем.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях