Лайм

Экс-звезда студии Disney задержан из-за ограбления банка в Канаде

Актер из фильма "Полет навигатора" подозревается в преступлении

Полиция арестовала бывшую звезду студии Disney Джойя Креймера, известного по роли Дэвида в "Полете навигатора" (1986), который подозревается в ограблении банка в Канаде.

Об этом сообщает Газета.ru по материалам Daily News.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали мужчину в парике, в котором следователи узнали бывшего актера киностудии. Он требовал неизвестную сумму денег у сотрудников банка.

Преступление было совершено 1 мая в городе Сечельт, в 30 км от Ванкувера.

Сообщается, что 42-летний Креймер шел пешком по направлению от банка и был пойман полицией.

Джой Крэймер — американский актер середины 1980-х годов. Наиболее известен по роли Дэвида в "Полете навигатора". Был номинирован на премию "Сатурн" как лучший молодой актер. Снимался также в телефильме "Стоун Фокс" с Бадди Эбсеном и Гордоном Тутусисом в 1987 году. В семнадцатилетнем возрасте Крэймер переехал в свой родной город в округе Сишелт. В 2006-2007 годах работал служащим в магазине "Source For Sports".

Это не первый случай, когда у экс-звезды случились проблемы с полицией. В августе 2011 года канадская газета Coast Reporter опубликовала официальное обращение канадской полиции, в котором содержится просьба содействовать в поимке некоего Делириуса Августа Крэймера, подозреваемого в подделке банковских чеков. Уже через несколько дней власти заявили о том, что подозреваемый Крэймер был задержан в местечке Гибсонс, Британская Колумбия. По некоторым из предъявленных обвинений Джой провел несколько месяцев в тюрьме.

Ранее Крэймер уже имел проблемы с законом, связанные с халатным обращением с огнестрельным оружием и физическими угрозами окружающим. В феврале 2013 года Крэймер задерживался полицейскими за распитие спиртных напитков в общественном месте в городке Порт Кокилтам, Британская Колумбия. Однако на этот раз ему удалось отделаться штрафом.

Как сообщал "Лайм", жена Джонни Деппа избежала 10-летнего тюремного заключения.

Читайте также о том, как украинский шоумен поймал на границе "контрабандистов".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы