Лайм

Громкий скандал в РФ с вечеринкой футболистов: появилась версия виновника

Кокорин опроверг сообщения о том, что потратил с Мамаевым на шампанское €250 тыс. за вечер

Футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию о том, что он вместе с Павлом Мамаевым потратил в Монте-Карло на шампанское €250 тысяч за один вечер.

Об этом сообщает ТАСС.

"Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило 4-5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз", - сказал Кокорин.

Он подчеркнул, что не имеет отношения к бурному празднику, который происходил в заведении.

"Кто-то праздновал день рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение", - отметил футболист.

Сборная России неудачно выступила на проходящем во Франции чемпионате Европы, не сумев выйти из группы. Команда сыграла вничью с англичанами (1:1, 11 июня), уступила словакам (1:2, 15 июня) и валлийцам (0:3, 20 июня). Кокорин и Мамаев участвовали во всех трех встречах.

Как сообщал "Лайм", у россиян истерика из-за дерзкого видео с их футболистами.

Читайте также о том, как журналист показал фото пикантной сцены на матче Англия-Исландия.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы