Лайм

Квартиру известного украинского продюсера облили ядовитым веществом

Украинский продюсер Вадим Лисица сообщил о террористическом акте в подъезде дома на Позняках

Продюсер певицы Alyosha, музыкальный критик Вадим Лисица сообщил о том, что после возвращения из отпуска он обнаружил, что дверь его квартиры в доме на Позняках облита неизвестным ядовитым веществом. Позже стало известно, что лифт тоже запачкан ядом.

Об этом продюсер рассказал в соцсети.

"Приехали домой. Почувствовали резкий запах гуаши. Я долго искал источник и нашел - на фото вскрытая мною бронированная дверь с подтеками. Погуглив и пообщавшись со знатоками мы поняли, что есть подозрение на фенол. Очень сильный яд. Запах по словам соседей держится уже дней 5.... еще такой же источник в одном из лифтов... Выходит нас кто-то травит? За что?", - подписал Вадим фото.

Сегодня утром Лисица, который вынужден вместе с семьей ютиться у друзей, сообщил о бездействии служб, которые должны ликвидировать ядовитое вещество. Как выяснилось, проблема до сих пор не решена и жильцы многоквартирного дома почти сутки дышат испарениями фенола, ядовитость которого очень высока, а его испарения опасны для жизней людей.

Позже продюсер заявил, что данное происшествие он считает террористическим актом.

Как сообщал "Лайм", недавно Вадим Лисица прокомментировал гастроли украинских звезд в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы