Лайм

Бывшая жена Алиева попросила от него защиты на российском ТВ

Татьяна пришла на шоу к Андрею Малахову

Бывшая супруга футболиста Александра Алиева Татьяна в эфире российского телешоу "Пусть говорят" попросила защиты от побоев экс-супруга.

Информация о конфликтах пары, во время которых спортсмен поднимал руку на Татьяну, несколько раз попадала в СМИ.

В настоящее время Алиев является фактически безработным. В эфире шоу Андрея Малахова Татьяна заявила о том, что бывший супруг бьет ее. После развода пара по‑прежнему живет в одной квартире. Конфликты между ними происходят так же часто, как во время семейной жизни.

Женщина просила спасти ее от рукоприкладства экс-супруга. Татьяна не могла сдержать слез, рассказывая о своей проблеме. На вопрос ведущего о том, почему она не переедет на другую квартиру, женщина ответила, что не сделала этого из-за детей.

"Я могла бы снять квартиру, если бы у меня не было двое маленьких детей, где у них есть своя комната, школа. Почему я должна с детьми уходить? Если человек решил, что для него важнее "гульки", другие женщины, измены и все остальное, почему он не может сделать как мужчина — просто взять и уйти", — пояснила свою позицию Татьяна.

Она уточнила, что Алиев выпивает. В шоу показали квартиру футболиста, где разбросаны пивные бутылки, на полу спит приятель, а он сам лежит в детской кроватке. По словам экс-супруги, Александра пыталась закодировать, но все тщетно.

Кадр из передачи

Спортсмен заявил, что Татьяна сама его провоцировала: "Люди мне рассказывали такое, что я не мог поверить — как она гуляла, как она пьет, сколько она дома находилась, кто домой приходит, кого домой приводила. На протяжении шести лет продолжалось. Я не скрою, я не поднимал руку. Она меня провоцировала, обвиняла, что я изменял, мне надоедало это слушать".

Гости в студии не могли понять, почему Татьяна так держится за квартиру, рискуя своим здоровьем и здоровьем детей. Женщина отметила, что не готова оплачивать съемное жилье и надеется, что Александр все же одумается и уступит ей квартиру.

Тем временем бывшая участница шоу "Холостяк" Роза Аль-Намри похвасталась пафосной свадьбой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы