Лайм

Ани Лорак развлекла российских мужчин 23 февраля: опубликовано видео

Украинская певица зажгла публику в Рязани

Известная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и гастролирует в РФ, поздравила мужчин страны-оккупанта с 23 своим концертом февраля в Рязани.

Соответствующие фото и видео с выступления певица опубликовала в Instagram.

"Просто нам хорошо вместе..." – подписала певица видео, где она зажигательно танцует на сцене перед российской публикой.

Как известно, Ани Лорак в последнее время все чаще выступает и гастролирует в РФ, несмотря на российско-украинский конфликт на Донбассе и аннексию Россией украинского полуострова Крым.

Так, весной 2016 года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также на фестивале в Баку (Азербайджан) в компании российских певцов, запрещенных в Украине.

К слову, в России за последний год певица собрала практически все музыкальные награды, стала иконой стиля и является частым гостем популярных телешоу, о чем сама часто хвастается в своем фотоблоге.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы