Лайм

Звезда российского сериала после гастролей в Крыму собралась в Харьков

Наталья Бочкарева едет в первую столицу со спектаклем

Известная российская актриса Наталья Бочкарева, которая знакома многим зрителям по сериалу "Счастливы вместе", после гастролей в оккупированном Крыму, планирует посетить Харьков со спектаклем "Любовь по понедельникам".

Афиши харьковского спектакля размещены в Сети,выступление планируется 24 апреля. В последний раз Наталья Бочкарева посещала Крым в 2015 году, за незаконный въезд на полуостров актриса попала в базу сайта "Миротворец". За разъяснением ситуации "Апостроф" обратился в пресс-службу СБУ, в ведомстве ответили, что решения по поводу запрета на въезд в страну Наталье Бочкаревой не принимали.

Однако, не исключено, что звезда ситкома "Счастливы вместе" рискует повторить судьбу своей коллеги Елены Воробей, которая о запрете узнала от Госпогранслужбы Украины, непосредственно в аэропорту Киева. Напомним, что решение пограничников вызвало со стороны актрисы потоки нецензурной брани.

.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы