Лайм

Настя Каменских разоткровенничалась о личном: Мое сердце занято

Певица призналась, что счастлива, но имя своего избранника она пока что скрывает

Известная украинская певица, участница дуэта "Потап и Настя", а теперь еще и блогер, и дизайнер спортивной одежды Настя Каменских впервые за долгое время проговорилась о личной жизни.

Об этом певица рассказала телеведущей Маше Ефросининой во время Charity weekend.

Каменских призналась, что ее сердце занято, однако имя своего избранника рассекречивать не стала. Певица объяснила это тем, что счастье любит тишину.

"Когда я попала в аварию, я встречалась с парнем Вовой. Сейчас я его обожаю, люблю, это мой друг. Тогда я вынесла свои отношения напоказ. Все показала, рассказала. И мы разошлись с ним. Были, конечно, разные причины, но тогда мне сказал один человек, что счастье любит тишину. Когда у тебя есть семья, ты хочешь деток, то лучше, чтобы этого никто не знал. Теперь я советую всем, не только публично, но даже подружкам и друзьям не нужно рассказывать. Сейчас я очень влюбленный человек, очень счастливый", - подчеркнула певица.

"Я думаю, что со временем вы узнаете все о моей личной жизни, но пока мне хочется ее беречь и тащиться от нее", - загадочно подытожила Каменских.

Напомним, летом прошлого года появились слухи, что отношения между певицей и ее коллегой по дуэту Потапом давно переросли из просто деловых и дружеских. Об этом рассказала якобы экс-пиарщица дуэта,некая Анна В.

В СМИ появлялась информация, что пара даже готовилась к свадьбе, однако ее отменил из-за неудачного прыжка Насти с парашютом и последующей реабилитации.

Затем стало известно, что музыканты якобы достраивают дом под Киевом, в котором будут жить, а свадьбу планируют организовать лишь для самых близких.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы