Лайм

В Киев засобиралась еще одна легендарная группа, выступавшая в Крыму

"Крематорий" выступит в Киеве

Легендарная российская группа "Крематорий", которая несколько раз выступала в оккупированном Крыму, будет петь в рамках фестиваля Atlas Weekend в Киеве 30 июня.

Об этом свидетельствует расписание на сайте группы и афиша фестиваля.

Отметим, что группа "Крематорий" выступала в Крыму в 2015 году. А в 2016 году в одном из интервью лидер группы Армен Григорян сказал: "Имеет смысл съездить выступить в Севастополь (что мы и сделали), а потом ехать на Украину".

"Моя супруга любит Путина, она — "путиноид". Хотя ее корни из Украины, но она весьма правдиво говорит о своей бывшей родине, и в этом тоже сила истинного патриота. Если проанализировать, что там творится в некоторых районах страны, — это почти фашизм. И наш бас-гитарист уверен, что там большинство — бандеровцы и фашисты. Он умный парень, окончивший МГУ и аспирантуру", - подчеркивал Григорян в интервью Colta.

Напомним, что в Крыму недавно побывал еще один рокер — Вячеслав Бутусов, подчеркнув, что 30 лет туда ездит и не видит причин отказываться.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы