Лайм

Рашн Кардашн: Брежнева показала фото сестер и определилась с национальностью

Вера Брежнева снова опозорилась

Популярная украинская певица, экс-участница известного женского коллектива "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева, которая недавно опозорилась в сети из-за нового клипа, решила отдохнуть с семьей.

Фото с сестрами Вера опубликовала в своем Instagram. "Ждала целый год. время с семьей бесценно", - подписала фото артистка и поставила тег - #рашнкардашн, сравнивая свою семью с семейством Кардашьян.

Кстати, отдыхают сестры в Италии.

Напомним, самая старшая сестра Веры Брежневой Галина Галушко живет в Греции, имеет двух дочерей. Еще в юности Галина покинула родину и отправилась в солнечную Грецию. Семья Галины занимается бизнесом.

Кроме этого Вера Брежнева имеет и двух младших сестер. Анастасия и Виктория двойняшки, родились в 1985 году. Виктория Галушка является третьей по счету женой известного шоумена Александра Цекало. Третья сестра Веры Брежневой – Настя, вышла замуж еще в 23 года за состоятельного и влиятельного бизнесмена.

Также отметим, что Вера Брежнева последнее время чаще выступает в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы