Лайм

Дочь скандального Панина рассказала психологу об издевательствах отца: опубликовано видео

Панин бросил ребенка в речку с голыми мужчинами

Дочь российского актера Алексея Панина, скандальное видео с участием которого вызвало фурор в сети, пожаловалась, что отец приводил ее на вечеринки с голыми мужчинами и занимался сексом рядом с ее комнатой.

Об этом в эфире программы "Пусть говорят" заявила психолог Нина Тарасенко.

"Нюся рассказала мне, что на этих вечеринках, куда они однажды приехали с папой, папа и еще один человек взяли ее за руки и за ноги и выкинули в речку, где находились, как я сегодня узнала от бабушки, бабушке она тоже рассказала, голые мужчины. После этого, Алексей, вы предложили ей пройтись голой по Красной площади. Более того, она вас просила очень часто, не делать того, что вы часто делали рядом с ее спальней", - сказала психолог.

Сам Панин во время этого монолога старался перекричать психолога, бегал по студии и демонстративно закрывал уши.

Напомним, что после того, как в сети появились ролики, компрометирующие актера, активисты предложили лишить мужчину родительских прав.

Панин один занимается воспитанием дочери Нюси (Анны). В апреле этого года стало известно, что он одержал победу в борьбе за девочку с бывшей супругой Юлией Юдинцевой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы