Лайм

Я сделаю из негодяя человека: советник Авакова снова обматерил Седюка

Кива пообещал заняться Седюком

Советник главы МВД Арсена Авакова Илья Кива отреагировал на то, что пранкер Виталий Седюк подал на него заявление в полицию.

"Я не перестану считать его аморальной бл*дью. Он оскорбил украинскую нацию и за эти действия заслуживает наказания. Рука народа действует и в законодательном, и в любом другом поле", - заявил Кива в комментарии "КП" в Украине".

"Я слишком большой для этой аморальной личности. Но у меня хватит сил, опыта и знаний, чтобы сделать из негодяя человека. Я выделю отдельное время, чтобы наставить его на путь истинный", - подчеркнул он.

Напомним, после того, как Виталий Седюк обнажил ягодицы в финале Евровидения-2017, Илья Кива назвал пранкера "дешевой б**дью". Кива выразил надежду, если пранкера не накажет суд, то "рука народа его достанет".

В связи с угрозами Кивы пранкер стал опасаться за свою жизнь – он обратился в Шевченковское управление полиции и написал заявление.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы