Лайм

Запрещенная певица оскорбила украинок нелепым комплиментом: опубликовано фото

"Хохлушки не сдаются Без Бою", - вещает Королева

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой в прошлом году запретили въезд в нашу страну сроком на 5 лет, проиграла очередной суд против СБУ, о чем возмущенно написала в своем Instagram.

Артистка раскритиковала правосудие в Украине, заявила, что будет судиться дальше, добавив фразу: "Хохлушки не сдаются Без Бою".

"В вiльнiй Украине, стремящейся быть европейской страной, к сожалению, как это не печально констатировать, НЕТ независимой, честной и справедливой судебной системы!!! НЕТ!!! Увы!Земляки мои, мужайтесь но с судами у вас полная Ж@..a!", - возмутилась Королева.

"Суд поверхностно отнесся к рассмотрению дела, не исследовал и не дал оценки ни одному из доказательств, предоставленных моим адвокатом, при этом указал, что решение принято СБУ в пределах полномочий. Журналистов на заседание не пустили! Хочется конечно на все плюнуть, понимая, что правды НЕТ!!!!! Но Хохлушки не сдаются Без Бою!!! АПЕЛЛЯЦИЯ!????Да начнём с неё а там посмотрим куда дорога правды нас выведет!", - подытожила певица, добавив фото в вышиванке.

Украинские комментаторы не сдержались:

tatyana151157 Наташа не нужно одной Ж...й пытаться усидеть на 2-х стульях...Вот результат!

nataliya_kharchenko_podsytnik Так сидите в своей "справедливой" Росси!

ninel_alex Оч смешно! Типа в России есть право-судие

natali_g.e.s А что там с нарушением Натальей законов?

irinag_od Наташа все прекрасно сама понимает, чего Ее не пускают в Украину. Но решила ещё раз пропиариться на этой ситуации, авось пригласят на какую-то передачу

anastasia_pasko Мы не "хохлы" зарубите себе это на носу! Мы - Украинцы!!! И да мы заслужили и отстояли право на безвизовый режим ! И даже сейчас наша война не окончена и мы продолжаем отстаивать СВОЁ право на выбор вектора в развитии НАШЕЙ страны и сохранение целостности НАШЕЙ страны, в то время когда ваши "ИХТАМНЕТы" такие как Агеевы с оружием в руках пришли на нашу землю! И дело не в 35 евро сбора, а дело в том , что нас признали, сочли достойными! Нам бы лишь бы подальше по всем направлениям от вас!

mandarina77777 Живёт в Майами, подлизывает России , которая устроила войну в Украине, и рвётся в Украину. 10000 погибших человек со стороны Украины. Как не стыдно в глаза смотреть своим соотечественникам?

utkin_cap А и кстати Киев без Королевой очень даже не плохо себя чувствует, так что не волнуйтесь,сидите дома

Кстати, фолловеры из России поддержали Королеву и назвали ее своей "любимой хохлушкой".

Напомним, СБУ позволила Наташе Королевой прилететь в Киеве на похороны бабушки, сделав исключение из-за трагедии в семье певицы.

Ранее росСМИ опубликовали список российских звезд, которым запрещен въезд в Украину.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы