Лайм

Внучка звезды "Служебного романа" отпраздновала свадьбу: опубликованы фото

Алиса Фрейндлих не пришла на регистрацию брака

Внучка российской актрисы Алисы Фрейндлих, известной многим по роли Людмилы Калугиной в фильме "Служебный роман", вышла замуж. Избранником 23-летней Анны Тарасовой стал молодой актер Алексей Машинский.

Регистрация брака проходила скромно, в окружении нескольких друзей. Родственников пара решила пригласить только на банкет.

Анна приехала на церемонию в голубом платье, а жених - в темных брюках и нежно-розовой рубашке. Лишь только свадебный букет выдавал в девушке невесту.

Как отмечает KP.RU, знаменитой бабушки на регистрации брака не было.

А само торжество состоялось в минувший понедельник, 14 августа. Хотя пара держала мероприятие в строгой секретности, в сеть все же просочилось пару фото со свадьбы.

На одном из снимков видно, что для торжества невеста предпочла свадебное платье, а жених - классический черный костюм.

Отметим, что Алексей сделал Анне предложение еще в 2015 году, но молодые отказались от финансового участия в мероприятии своих родителей, поэтому целых два года копили средства на торжество.

Напомним, 27 июля музыкант и старший внук российской Примадонны Аллы Пугачевой Никита Пресняков вступил в законный брак со своей избранницей Аленой Красновой.Торжество с размахом прошло в Подмосковье. Знаменитая бабушка сделала молодоженам роскошный подарок - квартиру в центре Москвы и дачу в Малых Бережках.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы