Лайм

Голливудская звезда закрутила роман с другом своей дочери: фото молодого избранника

Бойфренд Деми Мур младше ее на 30 лет

Американская актриса Деми Мур встречается с молодым музыкантом, бывшим участником группы Jonas Brothers — Ником Джонасом.

Об этом сообщает Radaronline со ссылкой на свой источник.

Отмечается, что новый избранник голливудской звезды моложе ее на 30 лет и является близким другом ее старшей дочери от актера Брюса Уиллиса, Румер.

"Ник — самый молодой из мужчин Деми, и одновременно один из самых зрелых. Он — доказательство того, что возраст — это просто цифры", — рассказывают инсайдеры.

Сообщается, что 55-летняя актриса и 25-летний музыкант начали встречаться в декабре прошлого года. Говорят, что влюбленные много времени проводят вместе, более того, Деми уже познакомила Ника с остальными дочерьми.

Впрочем, Ник Джонас всегда любил женщин постарше. У него были отношения с 38-летней актрисой Кейт Хадсон и 33-летней австралийской певицей Дельтой Гудрем.

Деми Мур трижды была замужем. Первым супругом звезды был рок-музыкант Фдредди Мур. Пара прожила пять лет. Во второй раз кинозвезда вышла замуж за актера Брюса Уиллиса, с которым была вместе 13 лет и родила от него троих дочерей — Румер, Скаут и Талулу. В 2005 году Деми связала себя узами брака с Эштоном Катчером, с которым рассталась в 2011 году.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги: Деми Мур

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы