Лайм

Российский диджей Smash обнародовал видео жестокого избиения экс-депутатом

И рассказал, как все было

Российский диджей Андрей Ширман, известный под псевдонимом DJ Smash, который был избит во время вечеринки в Перми, обнародовал видео с камеры в клубе, где произошел конфликт.

По его словам, он фотографировался в клубе со всеми желающими, но фото с теми, кто на него позже напал, получилось обрезанным.

Пьяный Ванкевич Сергей подошел к музыканту, чтобы сделать еще одно фото, на что "получил вежливый отказ".

"Он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол, потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах, облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев (бывший депутат заксобрания Пермского края от партии "Единая Россия") нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног, и после оба добивали меня ногами", - написал музыкант.

Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю как все было: все случилось в клубе «Дом Культуры», в районе трех часов утра. Вначале ,приехав в клуб , я сфотографировался со всеми желающими , в том числе и с теми кто на меня позже напал. Только увы фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только на половину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения когда я стоял у бара спиной к танцполу - лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли , я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку , отдельное спасибо моему другу и коллеге @timatiofficial за резонансный пост.

Публикация от Smash (@djsmash)

Как сообщалось ранее, музыканту сломали челюсть.

Отмечается, что полиция возбудила уголовное дело по факту избиения музыканта.

Также напомним, DJ Smash ранее в ступил в так называемую "Команду Путина". До этого он выступал в Украине, но после того, как в СМИ появилась информация о его выступлениях в оккупированном Крыму, отменил концерты.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы