Лайм

Появилось видео из самолета, где королева российского шансона устроила дебош

Успенская назвала это "очень гнусным поступком"

Российская певица Любовь Успенская, которая гордо именует себя королевой шансона показала видео, снятое на борту самолета, где она устроила дебош и была снята с рейса.

Соответствующий ролик артистка разместила в своем Instagram.

На кадрах видео бортпроводница объясняет сотруднику правоохранительных органов, почему командир экипажа принял решение снять артистку с рейса.

"Она просила пропустить ее повышенным тоном и отталкивала меня. Я доложила командиру корабля о сложившейся ситуации и он принял решение отказать пассажиру в перевозке", - говорит стюардесса. При этом девушка признает, что Успенская не находилась в состоянии алкогольного опьянения.

"Вот какая я нарушитель закона в самолете компании Аэрофлот, столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и все нормально, и все из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолета, тогда -бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор!", - написала под видео Успенская.


Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Напомним, инцидент произошел на рейсе Москва-Омск. Певица отказалась поместить свою собаку в специальную переноску и устроила скандал.

Ранее сообщалось, что российский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Дмитрий Орлов устроил дебош на борту рейса Минск-Москва.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы