Лайм

Автора песни о Мотороле поймали на измене жене: опубликовано видео

Данко изменяет жене с Даной Борисовой

Популярный российский исполнитель Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, был замечен за поцелуями с телеведущей, актрисой и журналисткой Даной Борисовой, которая ранее лечилась в Таиланде от наркозависимости.

Об этом сообщает Super.ru в Instagram.

"41-летняя телеведущая провела уикенд в одном из московских парков в компании мужчины, в котором очевидцы опознали 49-летнего певца Данко, в начале нулевых взрывавшего хит-парады хитом "Московская ночь". Пара вела себя, как на обычном свидании — прогулки на берегу, объятья и прочие нежности", - сказано в сообщении.


Публикация от Super (@super.ru)

Издание отмечает, что певец состоит в официальном браке с моделью Натальей Устюменко и воспитывает с ней двух дочерей, одна из которых тяжело больна.

В 2003 году у Даны Борисовой и Данко уже был роман. Тогда телеведущая снялась в клипе артиста на песню "Пусть", после чего у них завязались отношения. Фадеев на тот момент также встречался с Натальей Устюменко, которая ждала от него ребенка. Спустя некоторое время Данко оставил Борисову ради беременной невесты.

Напомним, в августе прошлого года Данко выступил в оккупированном Донецке, где презентовал песню "Старый друг", посвященную одному из лидеров террористической организации "ДНР" Арсену Павлову (позывной "Моторола"), который был убит 16 октября 2016 года.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы