Лайм

Звезда "Игры престолов" прокомментировал интимную связь с экс-участницей "Дома-2"

Кит Харингтон отрицает интимную связь с россиянкой

Исполнитель роли Джона Сноу в культовом телесериале "Игра престолов" Кит Харингтон отрицает, что провел ночь с бывшей участницей скандального российского шоу "Дом-2" Ольгой Власовой.

Об этом изданию ET Canada сообщил представитель актера.

"Утверждения в этой истории полностью ложны. Кит никогда не был в Люксембурге, и он никогда не встречался с Ольгой Власовой", - сказал менеджер артиста. Мужчина отметил, что снимки, предоставленные россиянкой, не являются доказательством. Они могли быть подделаны или украдены из личного хранилища.

Напомним, что на днях некая Ольга Власова заявила, что у нее была интимная связь с Китом Харингтоном. Девушка утверждает, что с актером она познакомилась в Люксембурге. В доказательство своих слов звезда "Дома-2" предоставила фото якобы той самой ночи. На снимках Кит запечатлен полностью обнаженным. Власова также отметила, что Харингтон оказался не очень хорошим любовником.

Напомним также, что актер женат на Роуз Лесли, коллеге по сериалу "Игра престолов". Влюбленные сыграли свадьбу в июне этого года. Торжество состоялась в родовом замке Лесли в Шотландии - Уордхилл.

Фото со свадьбы Роуз и Кита

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы