Лайм

Буду ждать, пока не умру: Узелков рассказал о страданиях после развода

Боксер назвал свою версию развода с женой

Украинский боксер, тренер шоу "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков рассказал свою версию, почему распался их брак с Мариной Боржемской-Узелковой.

Так, в программе "Зірковий шлях" спортсмен признался, что в расставании винит себя.

"Знаете, я мужчина, я ее муж, и где-то был такой момент, что я ее приревновал. То есть это банальная ревность. И моя ревность привела к тому, что мы расстались", - сказал Узелков.

По словам Вячеслава, он даже ходил к психологу, чтобы справиться с этой проблемой. Но, видимо, это не смогло вернуть гармонию в отношения и Марина подала на развод. Боксер рассказал, что повестку в суд он получил, когда они еще жили вместе.

Узелков также признался, что никогда не изменял Марине и до сих пор любит ее. "Мы 22 года с ней были вместе. Она одна. И я этим гордился. Постоянно говорил, что одна женщина, с которой был, есть и буду. Это сердце занято. Сюда больше никто не зайдет. Потому что здесь есть Роберт, есть Оливия, а большая треть – это Марина", - отметил он.

А на вопрос журналиста, сколько он готов ждать возвращения Марины, Вячеслав ответил: "Пока не умру. Я буду ждать, пока не умру".

Напомним, что Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова считались одной из самых крепких звездных пар Украины. Однако спустя 20 лет брака супруги развелись. Они воспитывают двоих детей - 9-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочь Оливию.

Марина Боржемская-Узелкова и Вячеслав Узелков

По словам Марины, развод был неизбежен, так как обстановка в семье становилась невыносимой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы