RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы знаки Зодиака, которые радикально изменят жизнь в конце сентября

Представителям четырех знаков Зодиака астрологический прогноз готовит приятный сюрприз в конце сентября.

Гороскоп с соответствующими предсказаниями опубликован на сайте "Слово и Фраза".

Звезды указывают на знаки Зодиака, которым удастся улучшить жизнь в последние дни этого месяца.

Овен

У представителей этого знака наступит период пика энергетического запаса, Овны станут еще более активными и смогут достигнуть примечательных результатов. На это время можно планировать путешествия и деловые встречи, не стоит отказываться от командировок и корпоративов, во время которых можно завести крайне важные связи с влиятельными людьми. Притягательность и умение увлечь беседой позволит Овнам обзавестись покровителями и мудрыми наставниками, а соответственно - значительно улучшить положение на профессиональном поприще.

Рак

Улучшение в жизни Раков в конце сентября будет зависеть от их действий и принятых решений. При этом звезды сулят максимально благоприятные обстоятельства, способствующие стремительному продвижению вперед в любой жизненной сфере. В эти дни представителям этого знака будет хотеться получить больше. Если они будут выкладываться, то проложат себе путь к четкой цели. Гороскоп обещает, что обстоятельства будут подстраиваться под запросы, а люди охотнее пойдут на контакт, поэтому желаемое прибудет гораздо быстрее и проще, чем можно было надеяться.

Bесы

Астропрогноз сулит Bесам счастливые и легкие времена - все беды, проблемы, разногласия и неясности отступают, расчищая пространство для новых дел и начинаний. Таким образом, судьба формирует удачную платформу для старта. Астрологи советуют сосредоточиться на тех делах и проектах, которые планировали давно, но не хватало толчка, чтобы сделать первый шаг. У представителей этого знака есть все шансы реализовать уникальную идею, разбогатеть и достигнуть верхушки карьерной лестницы. Некоторым получится освоить новую сферу деятельности и достичь успеха.

Kозерог

Представители этого знака в конце сентября получат шанс улучшить материальное положение благодаря предложениям новой работы или дополнительного заработка, из которых надо будет выбрать самые перспективные и интересные проекты. Kозерогам станет проще договариваться с окружающими, а это можно использовать в деловых переговорах и при общении с начальством. Кроме того, конец сентября - благоприятное время, чтобы наладить отношения с любимым человеком и родственниками, избавиться от разногласий и прекратить давнюю войну.

Как сообщал "Апостроф", ранее астролог Яна Ваганова составила финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на сентябрь-декабрь 2020 года. Для многих этот период будет непростым.