RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака ждут судьбоносные перемены в феврале - их окутает энергия успеха

Ранее астрологи рассказали, кто будет особенно счастлив в личной жизни во второй половине зимы, теперь же они назвали пять знаков Зодиака, которых в феврале ждут перемены и успех.

Об этом пишет Мoon today.

Овен

Для Овнов февраль станет плодотворным временем. Особенно преуспеют те, кто четко осознает, что надо делать, и уже поставил перед собой конкретную цель. Для этих людей откроются двери для множества удачных проектов и дополнительные пути к успеху. Кроме того появятся абсолютно новые перспективы. Не исключена смена сферы деятельности. Главное, постараться не упускать возможности, подаренные судьбой.

Близнецы

Февраль принесет представителям знака материальную стабильность и удачу в начинаниях, связанных с карьерой и деньгами. Высока вероятность новых знакомств, которые помогут наладить перспективные связи. Возможно повышение зарплаты или премия. Те Близнецы, кто давно не может найти достойную работу, именно в феврале получат хорошую должность с высоким окладом.

Рак

Для Рака в феврале все будет складываться удачно во всех сферах жизни. Они встретят людей, которые станут их влиятельными покровителями. Особенно звезды будут благосклонны к тем представителям знака, чья работа связана с образованием и наукой. Однако в семье не исключены конфликты. Чтобы их избежать не стоит забывать уделять внимание близким.

Стрелец

Стрельцы наконец смогут расслабиться - дела будут идти хорошо, а неприятности обойдут стороной. Кроме того в феврале им удастся завязать полезные знакомства. Если в коллективе появился новый сотрудник, звезды советуют представителям знака держаться от него подальше. Кроме того стоит быть внимательными и в личном плане - высока вероятность впутаться в очередную интрижку.

Козерог

Эти люди начнут открывать для себя новые горизонты, что будет полезно в будущем. Время учебы и встреч с нужными людьми. Некоторые Козероги получат возможность сменить сферу деятельности. Февраль будет стабильным в финансовом плане, если удастся удержаться от ненужных трат. Личная жизнь также изменится в лучшую сторону.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые будут купаться в деньгах в 2021 году.