RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

С этих мужчин нечего взять - астрологи назвали пять самых бедных знаков Зодиака

Астрологи назвали самые бедные знаки зодиака. Это люди, о которых принято говорить "без гроша за душой".

Об этом сообщает Compoferrum.

Близнецы

Представители этого знака зодиака умеют зарабатывать, но зачастую денег у них все равно нет. Это значит, что у них нет денежных средств даже для того, чтобы прокормить себя. Неизвестно, с чем именно это связано, но Близнецы совершенно не умеют зарабатывать деньги: если они и заработали что-то, то вкладывают это не туда, куда нужно.

Весы

Весы ненавидят деньги, можно сказать, они их презирают. Однако они не виноваты в этом, просто им не везет в зарабатывании денежных средств. Если бы Весы были удачливее, они бы возглавляли топ самых богатых людей современности. Представители этого знака зодиака все равно рады тому, что у них есть, они никогда не жалуются на свою жизнь и работу.

Рыбы

Вселенная не терпит несправедливости. Рыбы должны попасть в этот список, денежные средства у них есть, и очень даже много. Однако Рыбы совершенно не умеют зарабатывать деньги, несмотря на то, что судьба раз за разом предоставляет этот шанс. Если Рыбы заработали деньги, они их откладывают в резерв, но на этом все - они не умеют ими распоряжаться, когда получают в руки. Если же у Рыб нет денег, они не будут знать, что с этим делать. Все денежные средства, которые попадают в руки к Рыбам - это подарки или же то, что удалось получить незамысловатым способом.

Водолей

У Водолеев нет денег, потому что они им не нужны. Эти люди не нуждаются в денежных средствах, они предпочитают что-то другое, например, им нравится обеспечивать себя. Для них - счастье не в деньгах. Для таких людей счастье заключается в здоровой и крепкой семье, в окружающих и том, что происходит вокруг них. Деньги для Водолеев - обуза.

Стрелец

Стрельцы, как и Рыбы, всегда могут найти деньги, но это получается необычным образом. Речь идет либо об очень простом заработке, либо о подарках. Любой уважающий себя Стрелец, который не занял первую строчку в рейтинге Форбс, искренне будет считать себе беднягой. Такие люди не знают, как зарабатывать деньги честным способом.

Как писал “Апостроф” ранее, астрологи составили так называемый "холостяцкий гороскоп" для трех знаков Зодиака, которые не хотят связывать себя узами брака.