RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Кого ждет скука, а у кого жизнь заиграет новыми красками - какими будут в старости все знаки Зодиака

Астрологи рассказали, как проведут старость все знаки Зодиака.

Об этом сообщает ресурс rsute.ru.

Овен

В старости люди, рожденные под этим знаком, будут очень активны. Они привыкли вести здоровый образ жизни, потому и в возрасте не откажутся от спорта. Помехой могут стать только хронические заболевания.

Лев

Они будут делится историями из жизни. Однако некоторые из них будут выдуманными. Но не смотря на это своими рассказами они смогут развлекать внуков.

Стрелец

Их может тянуть на философские разговоры. Также не откажутся от советов, которые с радостью будут раздавать окружающим.

Телец

В старости они скорее всего станут скрягами. Жизнь на склоне лет будет скучной и однообразной. Совсем не много людей захотят общаться с Тельцами из-за их характера.

Дева

С семьей Девы смогут встретить старость в гармонии. Но одиноких представителей знака ждет не очень веселая жизнь в пожилом возрасте. В любом случае все зависит от них самих.

Козерог

Старость обещает быть интересной. По мере приобретения жизненного опыта Козероги смогут научится радоваться мелочам и получать удовольствие от разных вещей.

Близнецы

Благодаря веселому нраву и общительности старость будет интересной и увлекательной. Веселье не покинет их даже с возрастом.

Весы

Такие компанейские люди не пропадут. В старости они будут искать новые знакомства, потому без общения не останутся. А веселый характер поможет скрасить их времяпровождение.

Водолей

Старость у Водолеев будет бурной. Они не привыкли загонять себя в рамки, потому будут веселиться от души, не обращая внимание на окружающих.

Рак

Одинокие люди рискуют оказаться в депрессии. Но семейные представители знака скучать не будут. Они могут наслаждаться общением с семьей и радоваться внукам.

Скорпион

Они не захотят стареть, потому все действия будут указывать на то, что Скорпионы еще молоды и полны энергии. А такой настрой сам собой будет вселять в них позитив.

Рыбы

Веселой старость точно не будет, но Рыбы смогут сполна ею наслаждаться. Неспешные прогулки на свежем воздухе, настольные игра с семьей - все это в их духе.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали знаки Зодиака, которые стареют раньше других.