RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Работать могут, но не хотят: топ-5 главных лентяев по знаку Зодиака

В то время как трудоголики по гороскопу работают в поте лица, представители "ленивых" знаков Зодиака предпочитают бить баклуши. Патологическими бездельниками астрологи считают Тельцов, Раков, Львов, Стрельцов и Водолеев.

Об этом пишет издание Mixer.lv.

Телец

Рожденные под этим созвездием по-настоящему счастливы на диване, но нуждаются в материальном комфорте. Это и является их мотиватором к труду, который заставит пахать, как лошадь. Но если Телец хорошо обеспечен, он превращается в лентяя.

Рак

Ранимые и тревожные Раки не берутся за дело из-за страха, что что-то пойдет не так. Они боятся неудачи, насмешек и проблем. Кроме того, представители этого знака Зодиака - жуткие домоседы.

Лев

Звезды наделили Львов невероятным обаянием и множеством талантов, но трудолюбие - не их конек. В этом характере намешан парадоксальный коктейль честолюбия и лени. Последняя чаще является победителем.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы не любят работу, но делают это, чтобы удовлетворить свою жажду к путешествиям. Исключением являются представители этого знака Зодиака, которые работают в сфере туризма.

Водолей

Астрологи считают, что рожденным под этим созвездием не хватает целеустремленности для того, чтобы добиться успеха. Именно эта особенность не дает Водолеям воплотить в реальность мечты и удовлетворить амбиции. При этом у них достаточно ума и смекалки.

Ранее мы назвали самую верную женщину по знаку Зодиака, которая может подарить счастье своему избраннику.