RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Серьезный успех у Львов и четкий план у Рыб: гороскоп на 27 ноября

В воскресенье, 27 ноября, некоторым знакам предстоит расширить круг общения, кто-то даже может подняться по карьерной лестнице, а кто-то и стать чуточку богаче.

Ресурс slovofraza предлагает прогноз астрологов для представителей каждого знака Зодиакальных созвездий.

Овен

Овнам должно повезти с вопросами недвижимости, также удачный день для покупок и запланированных семейных дел. Кроме того, Овен сможет по праву занять место руководителя.

Читайте также: Женский гороскоп: что обещают звезды в декабре 2022 года

Телец

Тельцы будут настроены активно-агрессивно, хотя ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому излишнюю энергию лучше выплеснуть на стороне, чтобы не осталось сил на семейную ссору.

Близнецы

Близнецам стоит преодолеть искушение манипулировать друзьями в собственных интересах, поскольку личные проблемы будут существенно влиять на рабочие отношения.

Рак

Ракам нужно "выползти" из дома и развеяться. Разбирательства на работе могут ударить по размеру зарплаты. Не нужно брать на себя больше, чем можете выполнить.

Лев

Львов ожидает серьезный успех, о котором можно рассказывать с гордостью. Нужно общаться, посещать выставки, музеи или концерты, чтобы зарядиться позитивной энергией.

Дева

У Дев на работе аврал и все мысли и время будут занимать только рабочие и чуть-чуть семейные проблемы.

Весы

У Весов возникнет вопрос карьерного роста. Они попытаются продвинуться за счет других и будут стремиться самоутвердиться в новой должности.

Скорпион

Скорпион сможет неплохо распорядиться чужими деньгами, отдать долг и остаться в выигрыше. Во второй половине дня вероятно использование своей энергии в неверном направлении.

Стрелец

В вопросах карьеры рисковать не следует — вы можете оказаться пешкой в чужих руках. Возникнет необходимость в значительных тратах и избежать этого не будет никакой возможности, поскольку дело коснется вас лично и членов вашей семьи.

Козерог

Успех финансовых предприятий будет под вопросом. Будьте особенно внимательны, совершая покупки в магазинах. Вам могут навязать некачественный товар.

Водолей

Родственники и близкие друзья готовы оказать поддержку, в том числе и материальную. Сегодня можно обсуждать вопросы, связанные с недвижимостью, крупным вложением денег.

Рыбы

У Рыб есть четкий план — что нужно сделать на работе, как и на что стоит потратить деньги и не нужно от него отступать ни на йоту.

Ранее "Апостроф" рассказывал, для каких трех знаков Зодиака 2023 год может стать непростым.