RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Сперва аркан "дьявола", а затем боевые действия в Украине утихнут: астролог дала прогноз на 2023 год

2023 может стать не самым легким не только для Украины, но и для всей планеты. История показывает, что серьезные катаклизмы происходили именно в год Черного Водяного Кролика. Это авиакатастрофы, стихийные бедствия, государственные перевороты.

Об этом УНИАН рассказала астролог Яна Тимощук.

Читайте также: Удары по инфраструктуре скоро будут неактуальны: таролог дал прогноз для Украины на три месяца

Она спрогнозировала, что проблемы будут у многих стран. В частности, японцы должны быть готовы к цунами. А вот в Российской Федерации в этот период вообще будет максимально неспокойно.

"Однако страна-агрессор будет устраивать теракты, и это может повлиять на Украину… Вообще, стоит ожидать опасности из воды. Возможно, в Украине будет наводнение. Или РФ может нанести удары из Черного моря. Также возможно, что рашисты решат взорвать дамбы, что также приведет к наводнению и трагедиям…" – предупредила об опасности Тимощук.

Вместе с тем эксперт рассказала, что в нашей стране в 2023 года других масштабных катаклизмов не видно. Но нужно приготовиться к опасному периоду, который наступит в феврале, марте и апреле. Эти месяцы связаны с "арканом дьявола" – через пятнадцать месяцев с начала полномасштабного вторжения РФ активные боевые действия будут постепенно прекращаться.

Напомним, ранее "Апостроф" также рассказывал о том, когда, по словам астролога, ждать полной победы Украины. Он заявил, что имеет ощущение приближающейся победы и понимание, что в ближайшем будущем украинцы окажутся на празднике этой победы.