RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​В УНЛ заявляют об отсутствии связи между компанией и нардепом Третьяковым

Компания «Украинская национальная лотерея» заявляет, что не связана ни с одним представителем исполнительной или законодательной власти.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте УНЛ.

«24 апреля в некоторых украинских СМИ было опубликовано открытое обращение компании МСЛ к президенту Украины Петру Порошенко и секретарю СНБОУ Александру Турчинову, в котором, помимо прочего, в негативном ключе упоминается наша компания «Украинская национальная лотерея». В том числе СМИ безосновательно утверждают о связи УНЛ с депутатом Верховной Рады Александром Третьяковим. Мы в очередной раз вынуждены отметить, что упоминание в контексте «Украинской национальной лотереи» фамилий народных депутатов, в том числе Третьякова, является абсолютно безосновательным и напоминает плохо срежиссированную атаку в стиле «черного пиара», - отмечается в заявлении.

В сообщении УНЛ сказано, что ни Третьяков, ни другие народные депутаты, или другие представители законодательной и исполнительной власти не связаны и не имеют отношения к компании как сегодня, так и в предыдущие периоды.

«Компания «Украинская национальная лотерея» ведет законопослушный и прозрачный бизнес, привлекая западные инвестиции в экономику нашей страны и исправно выплачивая значительные суммы налогов в государственный бюджет. Мы работаем исключительно в законодательном поле, поэтому любая ложная информация, распространяемая о нашей компании, будет иметь судебную перспективу», - подчеркивается в заявлении.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: