RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

В Украине анонсирован первый международный форум устойчивости International Sustainability Forum

партнерский материал

17-18 июня в Киеве пройдет первый International Sustainability Forum: международное образовательное событие в области устойчивого развития, которое поможет бизнесу стать привлекательнее для инвесторов, партнеров и потребителей. 16 топ-спикеров из 7 стран мира: ЕБРР, FMO, IFC, UNDP, Global Compact, Indiana University, Institute for Gender and the Economy. поделятся знаниями об устойчивом развитии.

В течение 2 дней участники посетят 4 рума: Intro, Environmental, Social, Governance. Каждая комната включает серию международных лекций и кейс-сессию лучших локальных устойчивых практик.

Присутствующие услышат 17 лучших кейсов в области устойчивого развития от ДТЭК, StarlightMedia, IDS Borjomi Ukraine, ЦУМ, Carlsberg, GlobalLogic, Scatec Solar, GoodValley, Carlsberg, Atlas Weekend, Укрэнерго, Softserve, Corteva, Укрсиббанка и других с четкими результатами и рекомендациями.

Форум даст ответы на вопросы: чем sustainability отличается от благотворительности и КСО? Почему устойчивость - это не только экология? Как бизнес может влиять на изменение климата? Почему будущее за циркулярной экономикой? Как взаимодействовать со стейкхолдерами? Зачем инвесторы отмечают ESG и в отчетах по стандарту GRI и много других полезных знаний, которые приблизят бизнес к постоянным решений.

В конце форума все участники события смогут пройти тест, проверить свои знания и получить сертификат.

Организует: Ассоциация экспертов по устойчивому развитию (ASDE) - первое международное объединение практиков устойчивости в Украине.

Форум состоится 17-18 июня, в 10:00, билеты - isforum.org.ua.