RU  UA

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Коломойский отреагировал на отчет детективов Kroll по "ПриватБанку"

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский назвал "непродуманными и неподготовленными" выжимки из отчета Kroll по "Приватбанку", который, по его мнению, не отвечает ни на один вопрос и призван лишь отвлечь внимание общественности от других скандалов.

Об этом он рассказал в комментарии изданию "Страна".

"Гора родила мышь. Явно непродуманные и неподготовленные выжимки из отчета Kroll, не отвечающие ни на один вопрос - это пиар-прикрытие. Этим нас отвлекают от "операции Лолита", либо же от того, как Гонтарева украла и отмыла полтора миллиарда с компании ICU", - рассказал Коломойский.

Отмечается, что под "операцией Лолита" Коломойский, предположительно, имеет в виду скандал с "письмами Порошенко к ФСБ", на которых было написано, что они подвязываются к делу оперативной разработки "Лолита".

Ранее частное расследование международного детективного агентства Kroll, которое пыталась саботировать Генпрокуратура, подтвердило, что бывшие владельцы "Приватбанка" не менее 10 лет занимались финансовыми махинациями в своем банке. Результаты расследования опубликовал Нацбанк.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЭкономикаБанки
Теги: