RU  UA

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Отдых, быттехника, подготовка к школе: Forward Bank представил перечень товаров для получения кэшбэков

Forward Bank представил перечень товаров и услуг, при расчетах за которые держатели кредитных карт финансового учреждения в течение будущего квартала смогут получить кэшбэк на карточный счет в размере 5%.

Информацию об этом банк разместил на своем сайте.

На протяжении III квартала — с июля по сентябрь включительно — в рамках программ лояльности "Приветствие от Forward Bank" для новых клиентов действует кэшбэк во всех категориях торгово-сервисных предприятий при условии осуществления первой расчетной транзакции картой на сумму от 500 грн в счет кредитных средств. Такие же условия — для участников акции "Поздравление с днем рождения".

"Обувь и одежда", а также "Ремонт и дача" — фавориты программы кэшбэка в июле. Покупки в специализированных магазинах одежды, обуви и аксессуаров, а также работы по ремонту или покупка строительных товаров и инвентаря для сада и огорода позволят вернуть до 5% стоимости покупки от 500 грн, осуществленной в счет кредитных средств.

Август — наиболее урожайный на кэшбэки месяц. Категория "Подготовка к школе" (покупка одежды, обуви, канцтоваров и книг) возвращает держателям карт Forward Bank5% от потраченных кредитных средств. Категория "Отдыхай" — это возврат денег с расходов на гостиницы, мотели, курорты, автобусные, ж/д и авиабилеты, аренду автомобилей, круизы, услуги туристических агентств, товары и услуги для отдыха и даже траты в магазинах duty-free.

В сентябре банк предлагает сделать технический апгрейд или заняться своей физической формой, воспользовавшись возможностью кэшбека в категории "Техника и электроника" — возврат 5% от стоимости дорогих покупок в специализированных магазинах. Категория "Спорт" предлагает возврат денег на карточный счет в ресторанах, барах, кафе, спортивных клубах, а также при покупке спортивных товаров, обуви и одежды.

В случае возврата кредитных средств в течение льготного периода — от 60 до 90 дней — за пользование деньгами банка не придется платить.