RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Пробки в Киеве: где не проехать 1 июня, карта

По состоянию на утро вторника, 1 июня, в Киеве наблюдаются пробки как в центре, так и при выезде из города.

Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.

Левый берег

Затруднено движение авто на проспекте Романа Шухевича, ул. Оноре де Бальзака, Броварском проспекте (возле станций метро "Дарница", "Черниговская" и "Левобережная). "Тянучка" образовались на проспекте Соборности. Трудно проехать по Дарницкому мосту и Дарницкому шоссе, проспекту Николая Бажана, возле станций метро "Позняки" и "Осокорки". "Стоят" авто на Русановском мосту.

Правый берег

Небольшие пробки образовались по Кольцевой дороге (в районе Жулян), по улице Вячеслава Черновола неподалеку. "Стоят" улица Вадима Гетьмана (до ст. метро "Шулявская") и проспект Лобановского. Автомобили "стоят" возле станций метро "Житомирская", "Святошин" и "Сирец".

Образовались пробки на ул. Семена Скляренко (возле Куреневского парка), ул. Богатырская (вблизи озера Опечень). Затруднено движение авто на Небережно-Крещатицкой.

Центр

Авто стоят в пробке на проспекте Победы (от ст. метро "Вокзальная" до ст. метро "Шулявская"). Затруднено движение транспорта на ул. Жилянская и ул. Борщаговская. Трудно проехать по Набережному шоссе. Пробки образовались на Петровской алее и ул. Михаила Грушевского.

Ранее "Апостроф" сообщал, почему в Киеве ежедневно образуются такие пробки на дорогах.