RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Киев стоит в утренних пробках: карта заторов 18 января

По состоянию на утро вторника, 18 января, в Киеве вновь наблюдаются длинные утренние пробки после периода зимних праздников.

Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.

Левый берег

Затруднен проезд вблизи станций метро "Черниговская", "Дарница", "Левобережная", на проспекте Освободителей, ул. Братиславская, ближе к рынку "Лесной". Заторы образовались возле станций метро "Осокорки", "Позняки" и "Бориспольская". Пробки наблюдаются на проспекте Соборности, Харьковской шоссе, ул. Тепловозная и Дарницком мосту.

Также могут возникнуть затруднения с движением по ул. Оноре де Бальзака и Северному мосту.

Правый берег

Водители стоят в длинном заторе от ЖК Чайки до станции метро "Берестейская", в сторону центра. Трудно проехать по ул. Вадима Гетьмана и Севастопольскую площади. От Теремок и до Софиевской Борщаговки также стоит движение.

Посвободнее трафик на Оболони: проехать трудно лишь по проспекту Степана Бандеры и проспекту Героев Сталинграда.

Центр

Затруднено движение транспорта на ул. Жилянская, а также на проспекте Победы (м. "Политех", ул. Вячеслава Черновола, м. "Университет"). Заторы образовались на Набережном шоссе. Небольшие пробки наблюдаются на бульваре Дружбы народов, ближе к станциям метро "Лыбидская" и "Дружбы народов". Затор образовался возле метро "Печерская".

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве машину, оставленную владельцем в одном из дворов, "украсили" пакетами с мусором.