RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В "Народном фронте" рассказали о разговоре с Порошенко

Народные депутаты от фракции "Народный фронт" во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко обсудили вопросы сотрудничества всех фракций коалиции.

Об этом заявил глава фракции НФ Максим Бурбак в комментарии журналистам под стенами Администрации президента.

"Мы обсудили насущные проблемы и вопросы сотрудничества наших фракций коалиции. Вопросы, которые нам нужно принимать на следующей пленарной неделе это и налоговая реформа, и бюджет на следующий год, и реформа судопроизводства", сообщил Бурбак.

"Мы вышли на конструктив. Было согласовано, что нам нужно улучшить координацию и сотрудничество всех четырех фракций коалиции", также отметил он.

По словам Бурбака, также обсуждалась возможность введения совместных заседаний фракций для выработки решений по спорным законопроектам для дальнейшего позитивного голосования их в сессионном зале.

"Чтобы в зал коалиция выходила с большинством голосов, и чтобы поддерживать все реформы, которые внедряют и правительство, и президент", подчеркнул он.

"Все мы понимаем, что ответственность за страну лежит на нас. Любые вопросы должны быть решены в плоскости диалога. Никто никому ультиматумов не выдвигает и не имеет права на это. И поэтому такие встречи будут проводиться на постоянной основе", резюмировал Бурбак.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: