RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Геращенко обвинил Фриз в попытке развалить коалицию БПП и НФ

Депутат Верховной Рады от Народного фронта Антон Геращенко высказался относительно заявление нардепа Ирины Фриз (БПП), опубликовав скриншоты ее сообщений в партийном чате БПП.

"В прошлый четверг в партийном чате БПП от имени Ирины Фриз была распространено сообщение следующего содержания: "Ну, а тепер до справи. Той хто, завтра виступить щодо зростання злочинності, крадіжок авто, катастрофічного падіння показників розкриття злочинів по Україні, отримає карт-бланш під час розгляду бюджету у другому читанні. Це перше", - написал Геращенко в Facebook.

"Сначала услышав об этом, я не поверил своим ушам, но перепроверив эту информацию у коллег из БПП, выяснил что эта информация правдива", - подчеркнул Геращенко.

Также нардеп отметил, что, по его информации, "ни один депутат из фракции БПП не купился на сладкие посулы получить преференции при утверждении бюджета во втором чтении и не стал делать публичных заявлений с критикой МВД на заказ".

"На мой взгляд, никто не должен давать указания народным депутатам критиковать или одобрять чьи-либо действия по указке сверху. Они должны руководствоваться лишь своей присягой народу Украины, Конституцией и здравым смыслом, а не смсками в партийном чате. Украина у нас одна! И ее надо укреплять, а не разваливать изнутри", - добавил Геращенко.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: