RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​В НФ заявляют, что заявления Саакашвили не стоит воспринимать серьезно

Громкие заявление бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили не стоит воспринимать всерьез.

Такое мнение высказал нардеп Александр Дроздик, комментируя выступление Саакашвили на телеканале ZIK.

По словам нардепа, "сенсации" о "людях Яценюка" в морских портах - такая же глупость и ложь, как и многое из того, что объявляет Саакашвили. Потому, как говорит Дроздик, таким заявлениям доверять не стот.

"После отставки из Одессы Михаил Саакашвили признался, что был участником кампании по дискредитации Яценюка и его правительства. Саакашвили рассказал, что действовал так, потому что "его попросили". Кто на этот раз "попросил" беспринципного политика делать очередные нелепые заявления на канале ZIK, - думаю, скоро увидим. Саакашвили сначала обслуживает своих хозяев, а потом сам признается в этом", - заявил Дроздик.

Он назвал такое поведение экс-губернатора политической проституцией: "Как это не печально, но история Саакашвили сильно напоминает историю с Надеждой Савченко. Сначала было много надежд и авансов в обоих, а потом оказалось, что это "пустышки" и банальные вредители".

Ранее Саакашвили заявил, что множество стратегических объектов и предприятий, в частности, на юге Украины остается под контролем людей Яценюка. Экс-губернатор подчеркнул, что речь идет в частности об Администрации морских портов Украины и половине Одесского припортового завода.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: