RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

​Резазаде Али Реза: Каждый из здравомыслящих людей должен противостоять терроризму

Все здравомыслящие люди должны объединить свои усилия для борьбы против мирового терроризма.

С таким заявлением выступил первый вице-президент Национального Иранского Конгресса (NIC) Али Реза Резазаде.

"Такой заразе как терроризм каждый из здравомыслящих людей должен противопоставить все свои силы и всю свою волю", – сказал он.

Он подчеркнул, что именно этой теме будут посвящены ряд его встреч в предстоящей поездке с высокопоставленными американскими политиками США. В частности, речь идет о встречах с лидером республиканского большинства Джоном Корнином, с главой комитета Конгресса по зарубежным делам Эдом Ройсом, и о других встречах в Вашингтоне, отметил Али Реза на своей странице в ФБ.

Реза Резазаде высказал уверенность в том, что встречи откроют новые перспективы построению конструктивных договоренностей, чтобы противостоять вызовам мирового терроризма. В частности Али Реза Резазаде предположил, что новые обстоятельства позволят поднять вопрос о предоставлении Украине оружия.

«Уверен, что новые вызовы, брошенные мировым терроризмом человечеству, должны сплатить всех людей в противостоянии этому злу. Уверен, мы должны дать самый решительный отпор злу, которое зовется терроризмом – от атак на мирных туристов в Барселоне и Турку до обстрелов мирных сел в Украине. Это должно повлиять на Конгресс в вопросе предоставления Украине оружия», – заявил конгрессмен NIC.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: терроризм