RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Главный враг Кремля в Украине: блогер объяснил, почему открыто поддерживает Порошенко в сети

Блогер Мирослав Олешко рассказал, поему открыто выражает пропрезидентскую позицию в интернете.

Об этом он сообщил в комментарии "Апострофу".

Напомним, Олешко нередко публикует "случайные" фото, на которых Порошенко выходит из супермаркета, а его супруга покупает кофе на заправке.

"Основная атака кремлевских СМИ, кремлевской пропаганды идет на президента Украины. Это говорит о том, что президент Порошенко – главный враг для режима в Кремле. Это неоднократно подтверждал сайт "Миротворец", - говорит блогер.

Он считает, что РФ ставит основной задачей в своей пропаганде именно дискредитацию Порошенко.

"Во взломанных переписках кремлевских пропагандистов обнаруживалось, что их кремлевские кураторы основную задачу ставят именно по дискредитации президента Украины. Я как гражданин, которому небезразлична судьба нашей страны, считаю, что критиковать главнокомандующего нашей армии, министра обороны, главу МВД и СБУ во время войны может только враг и предатель. Также считаю, что называть живых граждан, поддерживающих президента, которых десятки тысяч, ботами – это наглая манипуляция", - отметил Олешко.

Подробнее о том, как политики используют лидеров общественных мнений, читайте в материале "Апострофа": "Порохоботы" и не только: сколько украинские политики платят за войны в сети".