RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

С дистанции сойдут все: назван самый "опасный" кандидат в президенты Украины

Если популярный украинский певец Олег Винник станет кандидатом в президенты Украины, то все остальные кандидаты могут просто сойти с дистанции.

Об этом заявил телеведущий и комик Сергей Притула, пишет "Обозреватель".

Говоря о будущем своего шоу "Варьяты" через 10-15 лет Притула пошутил, что будет брать отпуск с поста президента Украины, чтоб выступать на сцене.

"Так и быть, буду брать отпуск за свой счет, чтобы выходить с ребятами на сцену, потому что у президента очень много работы, и как госчиновник я не смогу выполнять две работы одновременно, поэтому только на выходных", - сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос о президентских амбициях и возможной конкуренции со Святославом Вакарчуком и Владимиром Зеленским (которых также активно сватают в большую политику, - Апостроф), он отшутился, что Олег Винник все равно всех победит.

"У меня нет амбиций президента, у меня есть амбиции монарха ... Смотрите, если Олег Винник выдвинет свою кандидатуру - там с дистанции сойдут все, потому что у него самый дисциплинированный избиратель - пенсионерки. И "волчицы", и каждая женщина в Украине, которую зовут Нина или Нино", - резюмировал Притула.

Как сообщал "Апостроф", ранее замминистра Георгий Тука заявил, что Вакарчук и Зеленский в политике - это чушь.