RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Залищук стала заместителем руководителя штаба Гриценко по международным вопросам

Народный депутат Украины Светлана Залищук назначена заместителем руководителя Центрального избирательного штаба Анатолия Гриценко по международным вопросам.

Об этом сам кандидат в президенты сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Наша команда усиливается. Светлана Залищук - заместитель руководителя Центрального избирательного штаба по международным вопросам. Активная жизненная позиция, опыт работы в журналистике и общественном секторе, активное сотрудничество с зарубежными партнерами в межпарламентском формате", - пишет Гриценко.

Он добавил, что вместе с Залищук уже проведены важные встречи и консультации в Давосе. Сейчас готовятся встречи во время Международной конференции по безопасности в Мюнхене.

Залищук была одной из основательниц журналистского движения "Стоп цензуре!", А также координатором движения "Честно". В 2014 году была соучредителем инициативы "Реанимационный пакет реформ". С февраля 2015 года членом межфракционной парламентской группы "Еврооптимисты".

Напомним, ранее генерал Службы безопасности Украины Виктор Трепак был назначен заместителем руководителя Центрального избирательного штаба Анатолия Гриценко по вопросу безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами.