RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Генерал Москаль о покушении на министра Лещенко: постановка с очень плохими режиссерами

Покушение на министра аграрной политики Украины Романа Лещенко является не чем иным, как очередной неудачной постановкой "95-го квартала".

Об этом в эфире телеканала "Украина 24" заявил генерал-лейтенант МВД в отставке, экс-глава Луганской и Закарпатской областей, нардеп ряда созывов Геннадий Москаль.

По мнению Москаля, историю с покушением придумали, чтобы отвлечь украинцев от другого скандала. Он назвал это "постановкой с очень плохими режиссерами".

"Это полный кризис жанра. Где киллер? Если есть киллер, то покажите его, если в его роли выступал действующий сотрудник МВД — покажите его. Нет киллера, так кто же должен был его убить? Еще лука надо было дать Лещенко, чтобы он натер глаза и заплакал", - заявил генерал-лейтенант в отставке.

Ранее Геннадий Москаль в эфире Апостроф Live на Апостроф TV прокомментировал неудавшееся покушение на первого помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира - по его словам, в этой истории имеются нестыковки, а само дело похоже на дешевый спектакль.