RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​В городе Счастье восстанавливают отопление

В большинстве домов Счастья восстановлено отопление. Об этом заявил вице-премьер-министр министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, передает пресс-служба Кабинета министров.

«Теплоноситель подан в 120 жилых домов из 170, которые есть в городе. На 15.00 25 января пока без тепла в Счастье 320 квартир»,– сообщает господин Зубко. По его словам, Минрегион осуществляет круглосуточный мониторинг функционирования систем жизнеобеспечения населенных пунктов, страдающих от обстрелов боевиков и координацию восстановительных работ.

Он добавил, что аварийные бригады работают, как только стихают обстрелы. «В результате большинство работ проведено успешно и возобновлена подача энергоносителей населению. 320 абонентов в городе пока без тепла, но ремонтные работы продолжаются. ТЭС работает в штатном режиме, облэнерго продолжает восстановительные работы в периоды затишья обстрелов. Некоторые ремонтные работы требуют предварительного разминирования территории»,– добавил Геннадий Зубко.