RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Переговорщика Рубана обвинили в дружбе с боевиками: опубликовано видео

В сети опубликовано видео разговора бойца АТО с руководителем центра обмена пленными "Офицерский Корпус", переговорщиком Владимиром Рубаном, где последнего обвинили в дружбе с боевиками.

Видео на своей странице в Facebook разместил пользователь Александр Ворошило.

"Стечкин" где трофейный, подаренный в ДНР? Это говорит тот человек, которого ты пропивал, пил вместе с Захарченко в ресторанчике", сказал боец Рубану.

"Не пропадет наш скорбный труд. "Какой ты генерал? Ты старший лейтенант!". Мертвечуцкому Рубану дают по заслугам", прокомментировал разговор Ворошило.

В соцсетях пользователи бурно обсуждают данное видео. Отмечается, что разговор произошел в Киеве у Верховной рады, на митинге солдатских матерей.

"А разговаривает с медведчкуковским кандидатом Рубаном шепетовчанин Дмитрий Кулиш из батальона "Донбасс", который почти год просидел в ДНРовском плену", отметил один из пользователей.

Как сообщал "Апостроф", Рубан в интервью одному из российских телеканалов заявил, что украинцы завидуют жителям территории Донбасса, оккупированной боевиками. Позже он сказал, что его слова вырвали из контекста.